Творчество автора-исполнителя в стиле Шансон ЕРМАКОВА КОНСТАНТИНА г,Харьков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИОГРАФИЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИВЕТ ВСЕМ ФАНАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ПЕСЕН В СТИЛЕ ШАНСОН.КТО ЧТО ЗНАЕТ О АВТОРЕ-ИСПОЛНИТЕЛЕ ЕРМАКОВЕ КОНСТАНТИНЕ.Я ЗНАЮ ЧТО ОН РОДОМ ИЗ ХАРЬКОВА.РАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ МАРШРУТНОГО АВТОБУСА НОМЕР 147 В ШЕСТОМ АВТОБУСНОМ ПАРКЕ.ЕГО ХИТ-"ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА", ПРИЗНАН ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ ИЗ ВСЕХ ПОСВЯЩЕННЫХ ПЕСЕН ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ АВТОБУСОВ.ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО НЕГО ПИШИТЕ.

+1

2

ЕРМАКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ родился 23 декабря 1972 года в городе Харькове,где прживает по сей день.Сочиняет песни с раннего детства не имея при этом музыкального образования.Этот удивительнейший человек,имеет исключительный редчайший музыкальный слух.Будучи маленьким,в пятилетнем возрасте, он самостоятельно подбирал песни на подареном родителями аккордеоне,распевая их звонким миловидным детским голоском.Первое свое стихотворение он написал в три года-это было четверостишье про детскую песочницу как говорится, детский лепет, но с соблюдением ,можно сказать,четкой рифмы.Будучи ребенком пяти с половиной лет он успешно умудряется написать маленькую песенку про свою маму.Надо отдать должное юнному дарованию,у него это получилось на -ура.С тех пор им написано около ста песен,авторские права на слова и музыку достойно пренадлежат ЕРМАКОВУ КОНСТАНТИНУ.Обворожительнейший голос,приятно ласкающий слух слушателя, оригинальная,незабываемая музыка, и это все составляющие ХИТА от наиталантливейшего мастера шансона и не только, новой  МЕГА-ЗВЕЗДЫ,именно такое звание ему пророчат акулы шоу-бизнеса.Его песни легко воспринимаются народом.Они максимально доступны в понимании.Слова удивительно гармонируют с мелодией.Темы песен охватывают широкий круг професий и ситуаций обычных людей.Народ его ЛЮБИТ и эта ЛЮБОВЬ -взаимна.Не подражаемый стиль нового шансона который обязательно войдет в историю отечественного шоу-бизнеса.[/font] [url=http://www.realmusic.ru/ermak_kost/

0

3

Да, опоздал малеха.Ну ничего,есть,что дополнить.И так...ЕРМАКОВ КОНСТАНТИН -уроженец города Харькова.Учился средней общеобразовательной школе номер 12. В спортивном классе по специализации греко-римская борьба.Безсменный староста класса.Принимал наиактивнейшее участие в культурно-спортивной жизни школы.Писал сценарии для КВНов.Неоднократно выступал на всевозможных школьных конкурсах,читая стихотворения и исполняя песни иногда даже собственного сочинения,и занимал при этом,всегда призовые места.Командир ботальона школы.Командир Юнных Инспекторов Движения.Командир отделения по пожарно-прикладному спорту.Одним словом-ЛЮБИМЧИК-всего педагогического и тренерского состава.В спортивной карьере тоже не мало достижений.Неоднократный призер и чемпион городских и областных соревнований по борьбе,призер укрсовета призер международных турниров в том числе и турнира памяти С.Ф. Ярмака.Чемпион Украины среди технических ВуЗов,Почетное пятое место на зональных Соревнованиях Первенства Советского Союза среди молодежи.КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА СССР. В 1990 году поступил в Харьковский политехнический университет. На факультет ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ.Отучившись пять полных лет,закончил три курса.На вопрос почему за пять лет только три курса? Oн всегда с улыбкой отвечает:Было многое непонятно приходилось возвращатся на повторный курс.В университете во время учебы успешно отстаивал честьВУЗа по греко-римской борьбе на областных соревнованиях и Первенстве Украины.За Первое место на первенстве Украины получил огромную,по тем временам,премию аж сто купонов,когда стипендия у среднего студента была 18 купонов.За это же достижение о нем положительно писали университецкие газеты.Газетные статьи благоприятно влияли на преподавателей во время зачетов и  экзаменов.Так что Константину Ермакову легко давалась сессия.Странно ,почему до диплома не дотянул?

Отредактировано TVINPIX (2010-06-10 17:59:26)

+1

4

ну интересно интересно а дальше что.Где он,и как он.

0

5

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

0

6

НУ НАКОНЕЦТО СОИЗВОЛИЛ РАСКРЫТСЯ.А ТО ПОНИМАЕШ,ГИМН АВТОБУСНИКАМ НАПИСАЛ И НЕ ЖЕЛАЕТ СВЕТИТСЯ.СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ.

0

7

Здорова Всем!!!
Да,слышал я про этого пацана,(даже приходилось с ним общаться)и песни его у меня есть практически все,честно говоря ,давно слежу за его творчеством,пацан-талант!так что если что,обращайтесь,дам ссылчки на песни

+1

8

Виталий написал(а):

Здорова Всем!!!
Да,слышал я про этого пацана,(даже приходилось с ним общаться)и песни его у меня есть практически все,честно говоря ,давно

А где же ссылочки на песни?

0

9

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz